News.ua


Пранк года: украинские журналисты разыграли Киселева, тот пригрозил Путиным (видео)

Апрель 05
23:14 2017

Пранк года: украинские журналисты разыграли Киселева, тот пригрозил Путиным (видео)

Журналисты программы “Гроші” разыграли российского топ-пропагандиста Дмитрия Киселева от имени руководства оккупированного Крыма, передает Обозреватель.

Как говорится в сюжете программы, в разговоре с Киселевым журналист, представившийся подчиненным так называемого “председателя Государственного Совета Республики Крым” Владимира Константинова, сообщил, что участок, на котором расположена дача Киселева попадает под снос из-за планов застройки.

В ответ на это Киселев пообещал, что обратится к президенту РФ Владимиру Путину, и никакие планы крымских чиновников реализованы не будут.

“Я обращусь к президенту, Владимиру Владимировичу Путину, и там ничего не будет. Так что можно расслабиться. Я не угрожаю Путиным – это вы мне угрожаете Константиновым, что у нас на земле будет что-то строится”, – заявил топ-пропагандист.

Интересно, что даже абсурдное предложение перебраться под Херсон, в Железный Порт, не навело Киселева на мысль, что звонивший его разыгрывает.

“Я ничего не хочу обсуждать. Там родились наши дети. Там мы познакомились с женой. Там родились наши дети – для нас это очень эмоциональное, намоленное место”, – запаниковал Киселев.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Британії виставили на аукціон годинник найбагатшого пасажира «Титаніка»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua