News.ua


Нардепов исключили из Аграрной партии за членство в парламентской фракции БПП

Сентябрь 22
14:53 2017

Народных депутатов Александра Бакуменко и Леонида Козаченко исключили из членов Аграрной партии за пребывание в рядах парламентской фракции "Блок Петра Порошенко".

"За это только что проголосовал политсовет партии. В соответствии с решением политсовета от 21 апреля 2017 года о недопустимости пребывания своих членов в провластных фракциях народные депутаты до 30 апреля должны были выйти из коалиции. Ни Александр Бакуменко, ни Леонид Козаченко из фракции БПП не вышли", — сообщается на странице партии в соцсети Facebook в пятницу.

В сообщении отмечается, что на заседание политсовета партии лишь Л.Козаченко, однако его аргументы об отказе выйти из коалиции из-за того, что тогда по закону придется сложить депутатский мандат, оказались недостаточно убедительными для большинства членов политсовета.

"Во время дискуссии раздавались обвинения партийцев, что народные депутаты не боролись вместе с ними против внедрения дикого рынка земли, не отстаивали спецрежим НДС и не поддерживают позицию партии", — говорится в сообщении.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Остін анонсував виділення ще одного пакету допомоги Україні на $1 мільярд

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua