News.ua


​Журналисты побывали на могиле Януковича-младшего и были неприятно удивлены: опубликованы фото

Апрель 25
15:03 2017

Журналисты издания “Комсомольская правда” побывали в Севастополе на могиле Виктора Януковича-младшего, который трагически погиб два года назад.

Журналисты были удивлены, когда на могиле не увидели памятник. Там до сих пор стоит деревянный крест, сообщает Newsonline24

Напомним, могила Януковича-младшего находится на территории Свято-Никольского храма. Это мемориальное кладбище, где в основном присутствуют захоронения участников Крымской войны 1854-1856 годов. Уже в 1990-е здесь хоронили криминальных авторитетов. В поминальные дни на кладбище были замечены около 10 человек.

Место захоронения Януковича-младшего обнесено кирпичным забором, а на воротах – замок. На могиле установлен деревянный крест, а само место прибрано, и там лежат цветы.

В поминальные дни приезжал автомобиль с донецкими номерами, но кто там был, послушники и настоятель храма не рассказали.

Напомним, что Янукович-младший погиб 20 марта 2015 года. Автомобиль ушел под лед на озере Байкале. В машине было пять пассажиров и все они спаслись. В России его знали как Виктора Давыдова. Людмила Янукович, мать Виктора, проживает на территории аннексированного Крыма.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Остеопороз: что нужно делать для его предотвращения

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua