News.ua


Названа лучшая поза для успешного зачатия

Январь 02
23:41 2018

Ученые выяснили, какие позиции в сексе лучше всего способствуют зачатию ребенка, одной из таких поз является положение, когда мужчина находится сверху.

У каждой пары есть предпочтительные именно для них позиции при занятиях любовью, однако для зачатия ребенка советуем вам прислушаться к мнению специалистов. По словам британского исследователя Мэрилин Гленвилл, последние 20 лет проблемы, связанные с бесплодием, переросли в крупные масштабы – по статистике им подвержена каждая четвертая пара.

Врачи предлагают целый ряд методов, которые в большой мере могут увеличить шансы на успешное зачатие. В этот список входит диета, отказ от алкоголя, ограничение употребления кофе и другое.

Однако одним из важных факторов является поза в сексе, поскольку немаловажным является то, как сперма проникает в матку и переходит затем в фаллопиевы трубы.

Дополнительные шансы на долгожданную беременность появляются после секса в классической позе, когда мужчина располагается сверху. Такая поза, по словам британского ученого, обеспечивает самое глубокое проникновение. Таким образом, при эякуляции мужская сперма подходит ближе всего к шейке матки, что увеличивает шансы сперматозоидов на оплодотворение яйцеклетки.

Источник: MedikForum

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Квартири колаборанта Сальдо і росолігарха Шелкова в Одесі вдруге виставили на аукціон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua