News.ua


Ученые засекли на Марсе жуткого краба

Июнь 16
14:50 2017

Ученые засекли на Марсе жуткого крабаНа одном из снимков NASA специалисты смогли разглядеть таинственного краба-монстра.
Фотографии Марса, которые американское агентство NASA регулярно публикует на своем официальном сайте, детально изучают виртуальные исследователи со всего мира. Нередко археологи-любители замечают на снимках с красной планеты необычные и необъяснимые вещи, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.
На этот раз внимание исследователей космоса привлекла фотография, сделанная марсоходом Curiosity. В объектив космического аппарата попал необычный объект, внешне напоминающий гигантского морского краба-монстра.
Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда уфологи находят на фото с Красной планеты животных. Также не раз на Марсе были обнаружены объекты, напоминающие земные.
Читайте также: На Марсе засекли фигуру, похожую на человека
К примеру, пару месяцев назад уфологи рассмотрели на снимках с марсохода настоящий танк и каску немецкого солдата, а на другом фото – старинный кассовый аппарат. Тем не менее скептики уверены, что подобные находки являются не более, чем обычными иллюзиями, "авторами" которых выступают скальные породы причудливой формы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рівень розрахунків населення за газ становить 95% – Чернишов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua