News.ua


Volkswagen Arteon в Украине: цена, комплектации и модификации

Март 14
10:52 2017

В первой партии для Украины Volkswagen Arteon будет доступен с бензиновым мотором 2.0 TSI мощностью 280 л.с. Коробка передач – 7-ступенчатая роботизированная DSG с двойным сцеплением, плюс фирменная система полного привода 4Motion.

Почти одновременно с появлением мощной полноприводной версии, в Украине можно будет заказать и переднеприводный Arteon с 2-литровым бензиновым TSI на 190 сил и 7-ступенчатой DSG.

Фольксваген Артеон в Украине будет доступен в двух комплектациях — Elegance и R-Line. «Дешевых» версий не будет – только с богатым набором оборудования (адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, электронная цифровая панель, кожа, алькантара и пр.). Даже светотехника по умолчанию будет только светодиодной (как спереди, так и сзади), а диски – минимум 18-дюймовые.

Все это говорит о том, что VW Arteon это не столько замена СС, сколько совершенно новое 4-дверное купе люкс-класса. К слову, не только по уровню оснащению, но и по габаритам, Артеон больше и просторней предшественника.

1 из 3

Что касается стоимости, несмотря на впечатляющий перечень опций, цена Volkswagen Arteon в Украине – от $43 тысяч.

Читайте также: Названы цены и старт продаж нового Volkswagen Arteon

Запись Volkswagen Arteon в Украине: цена, комплектации и модификации впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рівень розрахунків населення за газ становить 95% – Чернишов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua