News.ua


Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota Hybrid Skill Contest

Июль 20
11:40 2017

Toyota Hybrid Skill Contest

Гибридные технологии от Toyota сегодня считаются одними из наиболее прогрессивных среди всех существующих. Компания является флагманом в их развитии, гордясь отличными показателями продаж авто в Европе и во всем мире. Все элементы инновационной гибридной системы работают автоматически, без участия водителя ‒ от подзарядки высоковольтной батареи преобразованием энергии движения в электроэнергию и до переключения между бензиновым двигателем и электромотором. Гибридные автомобили используют меньше топлива, они более экологичны и практически бесшумны. При ускорении или движении на высокой скорости автомобиль использует синергию мощности ДВС и гибридной системы для получения высоких динамических показателей.

Toyota уделяет большое внимание подготовке профессиональных механиков, работников сервисных центров, а также обучению продавцов-консультантов, которые предоставляют клиентам информацию о гибридных технологиях, исчерпывающе рассказывая об их преимуществах и актуальности.

Гибриды настолько важны, что Toyota создала отдельный конкурс, не объединяя его с другими соревнованиями. Это первое в истории «Тойота-Украина» подобное мероприятие, проведение которого планируется сделать ежегодным.

Toyota Hybrid Skill Contest проходил в несколько этапов, во время которых участники демонстрировали высокий уровень квалификации и профессионализма. По результатам отборочных туров были отобраны 10 финалистов. Ими стали:

  • Александр Гончар, Тойота Центр Кропивницкий «Мотор-Олви»;
  • Денис Бовкун, Тойота Центр Харьков «Артсити»;
  • Владимир Карандей, Тойота Центр Ивано-Франковск «Классик-Авто»;
  • Александр Малецкий, Тойота Центр Белая Церковь «Автосамит»;
  • Николай Кицул, Тойота Центр Черновцы «Олимп-Моторс»;
  • Андрей Севастьянов, Тойота Центр Винница «Премиум Моторс»;
  • Николай Гордовый, Тойота Центр Кропивницкий «Мотор-Олви»;
  • Валентин Савченко, Тойота Центр Днепр «Алмаз Мотор»;
  • Евгений Кононенко, Тойота Центр Киев «Автосамит»;
  • Дмитрий Теляшенко, Тойота Центр Харьков «Автоарт».

11 июля все финалисты съехались в Киев, чтобы принять участие в финальных испытаниях. Каждый участник должен был проконсультировать клиента, пришедшего в салон, по Toyota RAV4 Hybrid, рассказать и продемонстрировать преимущества гибридных технологий и автомобиля в целом. Следующей задачей стало предоставить консультацию по телефону.

По результатам финала призовые места распределились следующим образом.

  • І место ‒ Валентин Савченко, «Алмаз Мотор», Днепр;
  • ІІ место ‒ Евгений Кононенко, «Автосамит», Киев;
  • ІІІ место ‒ Владимир Карандей, «Классик-Авто», Ивано-Франковск.

Победитель, кроме ценного подарка, также получил возможность совершить поездку в Испанию на этап чемпионата мира по авторалли WRC Rally de Espana, где команда Toyota занимает одну из лидирующих позиций.

Победителей конкурса определяло почетное жюри, в состав которого вошли представители ПИИ «Тойота-Украина». Они поблагодарили всех участников за активность, оценили их высокий профессионализм и выразили надежду, что гибридные автомобили Toyota и в дальнейшем будут популярными среди прогрессивных украинских потребителей.

За дополнительной информацией о Toyota, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.

Запись Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota Hybrid Skill Contest впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Samsung планує додати в One UI 6.1.1 функцію ШІ-відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua