News.ua


Два новеньких Tesla Model X разбили на ровном месте (фото)

Март 25
00:08 2017

Довольно досадный случай произошел в Китае. Два новеньких кроссовера Tesla Model X не доехали до пункта назначения — машины разбили на ровном месте.

Электрокары были погружены на верхнюю платформу автовоза, после чего она рухнула. Как результат, оба автомобиля упали, заполучив серьезные повреждения. В частности, у них оказались выбиты стекла и повреждены кузова.

Tesla Model X

По информации СМИ, данные автовозы небезопасны — они имеют хрупкую, к тому же устаревшую конструкцию. При этом весят машины Тесла немало: масса одного Tesla Model X составляет около 2,5 тыс. кг.

Читайте также: Курьезное ДТП: Tesla Model S свалилась на крышу Мерседеса 1 из 5

Ситуация усугубляется еще и тем, что разбитые автомобили, как и все электрокары Tesla, уже оплачены клиентами. В то же время время неясна ситуация с компанией, которая занималась транспортировкой. Многие из таких фирм работают при минимальном бюджете без страховки и со смертельными уставших водителей, работающими свыше 12 часов в день. Право собственности этих предприятий зачастую является туманным и когда дело «пахнет жареным», они, как правило, растворяются в воздухе.

Tesla Model X

Так что не исключено, что Тесла может столкнуться с трудностями в плане компенсации.

Запись Два новеньких Tesla Model X разбили на ровном месте (фото) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стала відома дата події Samsung Galaxy Unpacked 2024

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua