News.ua


В Польше жестоко избили студента из Украины

Сентябрь 24
00:26 2019

Фото из открытых источников

В польском городе Жоры пятеро мужчин жестоко избила студента из Украины. Об этом сообщает "Европейская правда".

Отмечается, что инцидент произошел вечером 21 сентября в городском парке. Компания спросила 19-летнего студента, откуда он приехал, когда он сказал, что с Украины — начали бить.

Как сообщается, мужчины избили молодого человека до бессознательного состояния, студенту выбили зубы, у него многочисленные гематомы на лице и на теле. Двое мужчин нашли украинца в парке и вызвали скорую помощь, на следующий день он подал заявление в полицию.

В свою очередь, полиция Жоры официально начала поиск нападавших. Польский Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения объявил награду в размере 4 тыс. злотых за помощь в задержании преступников.

Напомним, в прошлом году в польском городе Вроцлаве двое неизвестных избили в трамвае украинца за его национальности. Отмечается, что избиение сопровождалось оскорблениями в сторону украинца по национальному признаку.

Внимание! Следующее фото содержит элементы насилия и жестокости!

В Польше жестоко избили студента из Украины Европейская правда

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Столтенберг: Довіра України до союзників у НАТО дала тріщину через затримки із допомогою

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua