News.ua


В Пакистане террорист-смертник подорвал 6 человек, еще 17 людей получили ранения

Январь 10
03:21 2018

Из открытых источников

По меньшей мере шесть человек, в том числе четыре сотрудника полиции, были убиты, а еще 17 получили ранения во время подрыва бомбы террористом-смертником возле здания Ассамблеи Белуджистана в Кветте (Balochistan Assembly building in Quetta). Об этом сообщает сайт телеканала GEOtv со ссылкой на правоохранителей.

“По меньшей мере шесть человек, в том числе четыре полицейских, погибли, еще 17 получили ранения в результате взрыва”, — сказано в сообщении.

Новости по теме: В Пакистане в церкви прогремел взрыв, не менее пяти погибших

Нападавший взорвал себя рядом с полицейским грузовиком на улице Zarghoon Road, в "красной" зоне высокой безопасности столицы провинции.

Новости по теме: В Пакистане талибы атаковали колледж: 9 погибших, десятки раненых

Среди раненных называют в том числе и семь стражей порядка.

В сообщении отмечается, что нападение произошло в то время, когда было назначено специальное заседание провинциального ассамблеи для голосования по вынесения вотума недоверия главному министру провинции Санаулле Жери (Sanaullah Zehri).

Новости по теме: Столкновения исламских протестующих и силовиков в Пакистане: погибли не менее шести человек Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Поблизу Ємену розбився американський дрон вартістю майже $30 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua