News.ua


В Австралии кенгуру напал на семейную пару: Супруги серьезно ранены

Октябрь 15
01:16 2018

Из открытых источников

В местечке Миллмеран, примерно в 80 километрах от города Тувумба в штате Квинсленд, кенгуру напал на супружескую пару и нанес им тяжелые ранения. Об этом сообщает BBC.

"Семейная пара австралийцев Линда и Джим Смит попали в больницу с тяжелыми увечьями, полученными в результате нападения на них кенгуру", — говорится в сообщении.

Уже много лет супруги помогают диким животным, а в последние несколько недель активно их подкармливали, так как кенгуру страдают из-за засухи в штате Квинсленд.

"Этот кенгуру явился, и я подумала — ведь это же тот, кого мы в прошлом вырастили! Один из наших бывших питомцев вымахал до метра восьмидесяти". 15 лет назад Линда Смит нашла и вырастила осиротевшего кенгуренка.

Новости по теме: Кенгуру совершили набег на столицу Австралии Канберру

Когда ее муж стал кормить этого кенгуру, тот вдруг на него напал.

"Джим упал, а кенгуру продолжал его бить", — говорит Линда Смит. Она пыталась отогнать животное метлой, но оно отобрало метлу и напало на саму Линду.

"На помощь пришел наш сын, он ударил кенгуру лопатой по голове ", — продолжает австралийка.

У Линды были поломаны ребра, произошел коллапс легкого и другие травмы внутренних органов, кроме того она была сильно исцарапана.

У ее мужа множество порезов, у сына легкие повреждения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Український експорт з чорноморських портів сягнув довоєнного рівня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua