News.ua


Пономарь: «События, происходящие сейчас в США, будут историческими»

Ноябрь 06
09:16 2017

Пономарь: «События, происходящие сейчас в США, будут историческими»
Пол Манафорт помещен под домашний арест после внесения залога в десять миллионов долларов, также пять миллионов внес его помощник, и его тоже поместили под домашний арест. Как информирует replyua.net, об этом Олег Пономарь, известный обозреватель, пишет на своей странице в Фейсбуке.
«Я много раз говорил, что мы живем в историческое время. И, конечно, это касается борьбы Украины за независимость от России и войны на Донбассе. Но и в США события, которые мы наблюдаем сегодня и будем наблюдать в ближайшие 12 месяцев, — очень исторические. На мой взгляд, они войдут в историю более ярко и важно, чем Уотергейт, например. И я очень рад, что события и в Украине, и в США, и в Европе в последние четыре года имеют знак очищения от зла. Добро говорит громче», — отмечает Пономарь.
Также, по его словам, приходят важные новости из Испании, где сепаратизм уже закончился, так толком и не начавшись – каталонский парламент согласился на роспуск, лидеры находятся в бегах, а новые выборы состоятся в конце декабря.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua