News.ua


Канада отказалась предоставлять Украине бесплатное летальное оружие

Март 30
20:20 2018

Канада отказалась предоставлять Украине бесплатное летальное оружие
Власти Канады поддержали территориальную целостность и суверенитет Украины, но в то же время заявили, что не собираются безвозмездно передавать Киеву летальное оружие.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Укринформ, об этом говорится в ответе канадского правительства на отчет Постоянного комитета федерального парламента по вопросам обороны. «Правительство Канады предано поддержке Украины в ее усилиях по поддержанию суверенитета, безопасности и стабильности, но не рассматривает активно предоставление летальной поддержки в форме безвозмездной передачи летального оружия от одного войска другому», — сказано в документе.
Вместе с тем, как утверждает источник, в документе также говорится, что канадские власти «собираются оставаться в тесном контакте с Киевом относительно поставок военного оборудования». Напомним, что ранее в США также заявили о том, что поставки летального оружия в Украину не будут безвозмездными.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Беду подменяют фарсом: жители Донецка сообщили шокирующую правду о реалиях жизни в оккупации Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua