News.ua


Актер Джордж Клуни попал в аварию во время съемок сериала в Италии

Июль 11
00:12 2018

AP

Вчера американский актёр и режиссёр Джордж Клуни попал в аварию в Сардинии (Италия) и был доставлен в больницу. Актер, катаясь на своем мотоцикле, столкнулся с синим "Мерседес". Об этом сообщает AP.

"Он поправляется у себя дома, с ним все будет в порядке", — заявил представитель актера Стэн Розенфилд.

Также в госпитале Иоанна Павла II в Ольбии подтвердили, что Клуни выписали во вторник. Представители местных СМИ, котрые дежурили под больницей, сообщили, что актер вышел через боковой выход и уехал на фургоне.

Новости по теме: Джордж Клуни заплатил друзьям по миллиону долларов за дружбу

57-летний актер участвует в съемках сериала "Уловка 22" по одноименной книге Джозефа Хеллера, которые проходят на Сардинии. Он выступает как режиссер сериала и снимается в одной из ролей.

Также отмечается, что Клуни часто посещает Италию, потому что имеет дом на озере Комо и женился в Венеции в 2014 году на Амали Клуни (в девичестве Аламуддин) — британской юристке ливанского происхождения.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Что такое секс-терапия и кому она нужна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua