News.ua


Apple ожидает повальный спрос на новый iPhone

Апрель 23
10:53 2017

Apple ожидает повальный спрос на новый iPhone

В Купертино ожидают повышенный спрос на iPhone нового поколения, следует из отчета экспертов DigiTimes. Издание ссылается на информацию об объемах заказов комплектующих, размещенных компанией у ее партнеров. Во второй половине 2017 года Apple планирует поставить на рынок более 50 миллионов смартфонов, в конечном итоге пробив отметку в 220 миллионов.
Как отмечают собеседники издания в цепи поставок, для того чтобы уложиться в срок без опасения выбиться из производственного графика, Apple может заручиться поддержкой своих давних партнеров. В число основных поставщиков комплектующих войдут такие корпорации, как ADI, Broadcom, Cirrus Logic, Cypress, NXP, Qualcomm, STMicroelectronics, TSMC и Texas Instruments.
Предполагается, что в этом году Apple представит три модели iPhone, а не две, как раньше. Расширение модельного ряда связано с желанием компании вывести на рынок премиальную версию фирменного смартфона. Новинку оснастят изогнутым дисплеем с органической матрицей, 3 ГБ оперативной памяти и модулем беспроводной зарядки. Розничная цена такого смартфона составит порядка 1000 долларов.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Мошенничество с платежными картами в Украине выросло

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua