News.ua


Владимир Кличко может через несколько лет вернуться в бокс

Ноябрь 15
20:03 2017

Владимир Кличко может через несколько лет вернуться в боксБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не исключил возобновления карьеры профессионального боксера.
Кличко ушел из бокса в начале августа – экс-король супертяжелого дивизиона в последний момент отказался от реванша с Энтони Джошуа и предпочел начать новую главу в своей жизни.
«Возвращение? Никогда не говори никогда. Сейчас я очень счастлив. Мне 41, Джордж Форман возобновил карьеру в 45. Возможно, через пару лет захочу вернуться.
Честно говоря, я желаю себе никогда не возвращаться. Не знаю, что должно произойти для того, чтобы я вернулся в ринг. Я добился в боксе всего», — сказал Кличко в комментарии для BBC.
На своей странице в «Instagram» Кличко опубликовал видео своей последней тренировки. Украинец отметил, что он все еще в хорошей форме, но заявил, что спекулировать о его возвращении на ринг не стоит.
Читайте также: Тайсон Фьюри назвал дату возвращения в большой бокс
Последний бой Владимира Кличко состоялся 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». В присутствии 90 тысяч болельщиков украинец едва ли не остановил непобежденного британского чемпиона Энтони Джошуа, проиграв нокаутом в 11-м раунде.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У грі Counter-Strike 2 нарешті з’явилася функція, яку фанати чекали з моменту релізу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua