News.ua


Вавринка досрочно завершил сезон

Август 04
19:04 2017

Вавринка досрочно завершил сезонЧетвертая ракетка мира Стэн Вавринка из-за травмы колена в 2017 году на корт не выйдет.
На своей странице в «Facebook» Вавринка сообщил о необходимости операции. Хирургическое вмешательство вынуждает титулованного швейцарца досрочно завершить сезон-2017.
«С грустью сообщаю, что после консультаций с командой и врачами я принял сложное решение и перенесу операцию на колене. Это единственный вариант, который обеспечит мне возможность еще много лет играть на высочайшем уровне.
Конечно, но это очень разочаровывает, но я смотрю вперед и планирую мое восстановление. Я люблю этот спорт, и я буду усердно работать, чтобы вернуться на свой уровень», — написал Вавринка.
Вернуться в АТР-тур трехкратный победитель турниров серии Большого шлема планирует в 2018 году. Теннисист не назвал ориентировочные сроки своего камбэка.
Читайте также: Франция первой открывает новый футбольный сезон
В 2017 году Стэн Вавринка оформил один титул (Женева), побывал в финале Ролан Гаррос, добирался до полуфинала Australian Open, а также останавливался в шаге от победы на Мастерсе в Индиан-Уэллсе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фонд гарантування продає лот активів Укрбудінвестбанку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua