News.ua


Усик узнал всех соперников по Всемирной боксерской суперсерии

Июль 06
22:04 2017

Усик узнал всех соперников по Всемирной боксерской суперсерииОрганизаторы Всемирной боксерской суперсерии объявили имя последнего участника первого сезона в тяжелом весе.
Вопреки ожиданиям, последнее место в новом турнире досталось не экс-чемпиону мира и бывшему сопернику Усика Кшиштофу Гловацки, а кубинцу Майку Пересу, недавно вернувшемуся в ринг после поражения нокаутом от Александра Поветкина.
Таким образом, известны имена восьми боксеров, которые с августа 2017 по май 2018 года поспорят за статус абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, чек на 10 миллионов евро и трофей имени Мухаммеда Али.
В группу чемпионов вместе с украинским обладателем титула WBO Александром Усиком входит чемпион WBC Майрис Бриедис, чемпион IBF Мурат Гассиев и регулярный чемпион по версии WBA Юниер Дортикос.
В группе претендентов находятся Марко Хук, Кшиштоф Влодарчик, Дмитрий Кудряшов и Майк Перес. Один из этих боксеров в 1/4 финала и встретится с Усиком.
Читайте также: Усик – главный фаворит на победу во Всемирной боксерской суперсерии
Четвертьфинальные бои World Boxing Super Series запланированы на сентябрь/октябрь 2017 года, полуфинальные поединки состоятся в начале 2018 года, а в финал запланирован на май следующего года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Словʼянський НПЗ на Кубані припинив роботу після атак дронів СБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua