News.ua


Украинец Шабранский в бою с Ковалевым поспорит за титул WBO

Октябрь 26
23:05 2017

Украинец Шабранский в бою с Ковалевым поспорит за титул WBOВсемирная боксерская организация (WBO) подтвердила, что бой между Вячеславом Шабранским и Сергеем Ковалевым станет титульным.
До недавнего времени пояс WBO принадлежал лучшему боксеру мира вне зависимости от весовой категории Андре Уорду, однако американец в сентябре объявил о завершении карьеры и оставил свои титулы вакантными.
WBO решила первой среди других организаций определить нового чемпиона мира в полутяжелом весе и выставила титул на кон в бою между украинцем Вячеславом Шабранским и экс-чемпионом мира Сергеем Ковалевым.
Шанс стать третьим действующим украинским чемпионом после Василия Ломаченко и Александра Усика Шабранскому представится 25 ноября на «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.
Читайте также: Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым
«Сделаю все, что в моих силах ради победы. Драться в «Madison Square Garden» — это воплощение мечты. Это — бой на огромной сцене перед глазами множества болельщиков. Это настолько захватывающе! Я готов и ментально и физически к противостоянию с Сергеем Ковалевым», — комментирует Шабранский предстоящий бой с Ковалевым.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua