News.ua


Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Мальтой

Апрель 25
13:56 2017

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с МальтойНациональная сборная Украины по футболу в июне проведет дебютный контрольный матч под руководством Андрея Шевченко.
Федерация футбола Украины официально подтвердила, что товарищеский матч с Мальтой состоится 6 июня в Граце (Австрия). С мальтийцами «сине-желтые» сыграют в рамках подготовки к ближайшему отборочному матчу к чемпионату мира против сборной Финляндии (11 июня на выезде).
«Эта команда похожа на нашего соперника Финляндию, они играют в защитной манере, много времени проводят на своей половине, немного пропускают. Это организованная и дисциплинированная команда. Во время этого поединка мы сможем моделировать официальную игру», — комментирует будущего соперник наставник сборной Украины Андрей Шевченко.
На уровне национальных сборных Украина и Мальта еще не пересекались. В отборе на Евро-2011 украинская молодежка дважды обыграла соперника (3:0 и 1:0, голы забивали Ракицкий, Ярмоленко, Федорчук и Коноплянка), а в отборе на чемпионат Европы 2013 года украинцы в матчах с Мальтой взяли четыре очка (5:1 и 2:2, голами в тех поединках отмечались Рыбалка (3), Безус (2), Коркишко и Гречишкин).
Читайте также: Ибрагимович: серьезная травма – не повод завершать карьеру
Напомним, сборная Украины по минимального поражения от Хорватии опустилась на третье место в отборочной группе (2 победы, 2 ничьи, 1 поражение).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На 2024 рік в Україні заблоковано понад 2500 сайтів азартних ігор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua