News.ua


«Реал» готов включить основного вратаря в трансфер Салаха

Июнь 18
12:51 2018

«Реал» готов включить основного вратаря в трансфер СалахаДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» проявляет серьезный интерес к лидеру «Ливерпуля» Мохаммеду Салаху.
О готовности «Реала» сделать серьезное предложение по Салаху сообщает издание «Diario Gol». Испанский гранд за 26-летнего вингера готов предложить 150 миллионов евро и отправить в Англию 31-летнего голкипера сборной Коста-Рики Кейлора Навас, которого портал «Трансфермаркет» оценивает в 18 миллионов евро.
Для «Ливерпуля» включение в сделку Наваса может стать серьезным аргументом, поскольку для английского клуба с недавних пор стал актуальным вопрос подписания надежного голкипера. Основной вратарь мерсисайдцев Лорис Кариус в финале Лиги Чемпионов в Киеве допустил две грубых ошибки, а его команда уступила «Реалу» со счетом 1:3.
Конкуренцию «Реалу» в борьбе за Салаха может составить «Барселона». Каталонцы рассчитывали заполучить лидера «Атлетико» Антуана Гризманна, но тот предпочел подписать новый контракт с нынешним клубом.
Читайте также: «ПСЖ» готов заплатить 100 миллионов евро за словенского вратаря
Мохаммед Салах в дебютном сезоне в «Ливерпуле» забил 44 мяча в 52 матчах, что позволило египтянину выиграть бомбардирскую гонку в Премьер-лиге и стать лучшим игроком сезона в Англии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Український тенісист Бєлінський виграв турнір ITF у Хорватії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua