News.ua


Поветкин и Руденко разыграют два чемпионских пояса

Июнь 27
10:34 2017

Поветкин и Руденко разыграют два чемпионских поясаБой между российским супертяжем Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко станет титульным.
Первого июля в Москве в центральном бою вечера бокса уроженец Днепра Андрей Руденко проведет главный поединок в своей карьере – украинца ждет встреча с Александром Поветкиным, который до недавних допинговых скандалов входил в пятерку лучших боксеров дивизиона.
Победитель боя Поветкин-Руденко станет новым обладателем второстепенных вакантных титулов WBO и WBA International.
Пресс-конференция в Москве прошла в дружелюбной обстановке. Оба боксера отдали должное друг другу, а промоутер Поветкина Андрей Рябинский подчеркнул, что политическая подоплека в противостоянии России и Украины к событиям на ринге никакого отношения иметь не будет.
Александр Поветкин: «У меня хорошая форма. Руденко подготовился хорошо, это его шанс и он будет за него цепляться. Я думаю, что будет хороший бой. Мои спарринги с Руденко? Это было давно. Я думаю, Андрей что-то для себя почерпнул, я что-то для себя почерпнул. Большой роли это не сыграет».
Андрей Руденко: «Предложение принял с удовольствием, это колоссальный опыт для меня. Александр — очень хороший боец, у него очень много боев за спиной и хорошая школа. Этот поединок будет для меня особым».
Читайте также: Украинского боксера ждет бой с Поветкиным
Напомним, единственное поражение Александру Поветкину осенью 2013 года нанес украинец Владимир Кличко, заработавший за тот бой более 17 миллионов долларов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Румунія передала Україні одного з організаторів міжнародного наркосиндикату

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua