News.ua


Лучший бомбардир «Лиона» объявил об уходе из клуба

Май 20
16:00 2017

Лучший бомбардир «Лиона» объявил об уходе из клубаНападающий сборной Франции Александр Ляказетт следующий сезон начнет в новом клубе.
Лидер атак «Лиона» официально объявил, что уходящий сезон станет для него последним в родной команде. Предстоящим летом «Ткачи» отпустят своего воспитанника в более статусный клуб.
«Я думаю, это правильный момент, чтобы уйти из «Лиона». Я хочу открыть для себя кое-что новое, поставить себя в опасность и перейти на другой уровень. Сейчас такой момент, когда все может пойти на пользу», — приводит слова Ляказетта «L’Equipe».
Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола подтвердил уход Ляказетта и назвал главного претендента на 25-летнего нападающего.
«Мы ведем переговоры с «Атлетико», но пока еще ничего не подписывали. Футболист в курсе условий его отступных. Мы продолжим спокойно ждать в этой ситуации», — сказал босс «Лиона».
Вмешаться в диалог между «Лионом» и «Атлетико» могут «Ювентус» и дортмундская «Боруссия», также проявлявшие интерес к футболисту сборной Франции.
Читайте также: Лучший бомбардир чемпионата Украины уехал в Китай
Портал «Трансфермаркет» оценивает Александра Ляказетта в 40 миллионов евро. Форвард «Лиона» провел в родной команде 274 матча, в которых забил 127 голов и отдал 43 результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський назвав «етично неоднозначною» можливу участь Польщі у поверненні українців додому

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua