News.ua


Лига Чемпионов: красивая победа «Шахтера» над «Наполи». Видеообзор матча

Сентябрь 14
09:59 2017

Лига Чемпионов: красивая победа «Шахтера» над «Наполи». Видеообзор матчаДонецкий «Шахтер» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 2:1 обыграл грозный «Наполи».
Дебютный матч Лиги Чемпионов в Харькове сложился для «Шахтера» едва ли не по идеальному сценарию. «Горнякам» удалось забить быстрый мяч и перейти на игру в контратаках, а во втором тайме Феррейра после потрясающей передачи Степаненко приблизил хозяев к громкой победе. Концовка матча выдалась для «Шахтера» непростой, но подопечные Паулу Фонсеки выстояли и стали реальным претендентом на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
Паулу Фонсека («Шахтер»): «Прежде всего, хочу сказать, что мы играли против соперника высочайшего уровня. Думаю, сегодня мы не можем не выделить моих игроков, которые провели очень храбрую игру. Мы хорошо сыграли в обороне, не позволяя Наполи разгонять свои атак».
Маурицио Сарри («Наполи»): «Мы проиграли команде, которая не зря попала в первую корзину. Сегодня Шахтер был агрессивнее и увереннее. У Шахтера возникали сложности в обороне. Мертенс хорошо разгонял атаки. Нужно больше игроков, чтобы у меня была более длинная скамейка».
Читайте также: «Шахтер» обыграл «Наполи» на старте Лиги Чемпионов

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua