News.ua


СБУ сообщила о четырех найденных схронах с боеприпасами в зоне АТО

Март 22
11:14 2017

В зоне проведения АТО сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили четыре тайника с военными средствами поражения.

В районе Северодонецка на Луганщине спецслужбы изъяли из тайника пять гранат Ф-1 и РГД-5 с запалами и почти две тысячи патронов различного калибра.

В районе населенного пункта Галыцинивка Донецкой области правоохранители обнаружили 9 единиц танковых выстрелов калибра 125 мм, 4 выстрела РПГ-7В, 9 выстрелов к станкового противотанкового гранатомета СПГ-9 и одну реактивную противотанковую гранату РПГ-22.

В одном из заброшенных зданий Славянска на Донетчине оперативники спецслужбы обнаружили почти 1700 патронов различного калибра.

Кроме того, в Новотроицком Донецкой области в одном из заброшенных зданий на чердаке правоохранители обнаружили 3,2 кг тротила в шашках и сто электродетонаторов.

Продолжаются следственные действия.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна виконала всі умови для реального початку перемовин щодо вступу в ЄС — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua