News.ua


Ответят за фашизм: журналист напомнил российским рабам о возмездии

Июль 08
15:41 2017

Журналист рассказал, насколько изменилось российское сообщество

Россия стремительными темпами скатывается в пропасть нравственного упадка. Народ радуется убийствам и ксенофобии.

Об этом сообщил российский журналист Александр Тверской в Telegram-канале. Он отметил, что масштабы упадка впечатляют. В стране уже не делят на плохих и хороших, а есть только “отвратительное, мерзкое, ужасное”.

Журналист сказал, что желание позитивных перемен в России можно сравнить с попыткой перевоспитать жестоких преступников в тюрьме для пожизненно заключенных.

“Единственное, чего можно желать, так это возмездия. А бояришникове, совковое, необразованное население, которое разлагается от ксенофобии, шовинизму, жестокости, которое живет насилием, войной, фашизмом и лелеет свое рабство и бесправие также сильно, как и свою ненависть ко всему вокруг, вот это вот население можно только презирать, но никак не желать для него чего-то светлого и счастливого “, – подчеркнул Тверской.

Читайте также:

Целый регион Украины остался без мобильной связи

Он заявил, что российский народ полностью заслуживает такой жизни, которой живет. Журналист напоследок пожелал гражданам возмездия за “миллионы сломанных и растоптанных судеб, за десятки вероломных войн”. Он добавил, что расплатятся они за это вместе с представителями власти.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, россияне снова оказались в эпицентре скандала во время отдыха в Турции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хакери та ГУР атакували дочірню компанію російської «МТС»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua