News.ua


«Я не могу. Мне жарко»: Пугачева потеряла сознание на концерте

Июнь 12
02:56 2019

«Я не могу. Мне жарко»: Пугачева потеряла сознание на концерте
В сети появилось странное видео, где примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева якобы теряет сознание на фестивале «Жара», передает replyua.net. Данное видео распространили на одной из фан-страниц Пугачевой в Instagram. Как оказалось позже, ролик был снят еще в 2017 году. Отметим, в кадре снимается сама примадонна и ее лучшая подруга Лайма Вайкеле.
Так, знаменитости позируют на камеру, записывая видео. Первая произносит речь Вайкуле. В это время Пугачева, которая якобы еле держится на ногах, говорит: «Я не могу. Мне жарко». «Ну не настолько же. Подожди», – ответила Лайма. Далее Пугачева произносит слово «Прощайте» и изображает, как «падает в обморок». «Какие же они артистки и с хорошим чувством юмора! Алла Борисовна — актриса от Бога!», «Вот что значит быть замужем за юмористом», «Никаких прощайте! Что Вы, сохрани Господь! Опять подняли настроение! Суперская парочка! Очень радостные ролики, всегда смеюсь», «Молодцы, с чувством юмора всё в порядке..», — пишут в комментариях поклонники Пугачевой и Вайкуле.
«Я не могу. Мне жарко»: Пугачева потеряла сознание на концерте Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Медведєв погрожує вилучати майно громадян США у відповідь на конфіскацію активів РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua