News.ua


«Вааау! Я какал в этом туалете»: Владимир Дантес в своем новом клипе показал в деталях дом, в котором живет с Надей Дорофеевой

Март 19
06:52 2021

«Вааау! Я какал в этом туалете»: Владимир Дантес в своем новом клипе показал в деталях дом, в котором живет с Надей Дорофеевой
Украинский популярный исполнитель Владимир Дантес сегодня, 18 марта, представил публике свой новый клип на песню Sasha. Соответствующее видео певец разместил на своем YouTube-канале, передает Replyua.net. Стоить указать, что Владимир снимал клип в собственном доме, в котором живет вместе со своей звездной супругой Надей Дорофеевой. Он под гитару исполняет песню, находясь в разных комнатах, в том числе в ванной и туалете, в частности, поет, сидя на унитазе. На своей странице в «Инстаграм» Дантес указал, что данный трек он написал в совместительстве с Алексеем Потапенко.
«Про трек: ему уже около года. Сочинил я его, подбирая и играя на гитаре 5’nizza. Напевал себе под нос «Забудь все, что было раньше…», но просилось имя. Вы мне, кстати, и помогли решить, что это будет Саша. А дописать трек помог @realpotap . Трек про сложные расставания и необдуманные поступки у парикмахеров. Думаю, у каждой из вас появлялись мысли, что-то в себе изменить: сделать татуировку, пирсинг или из длинных сделать каре, после неудачных отношений», — прокомментировал свою работу Дантес. «Разрыв», — высказалась Дорофеева. «Как же мне нравятся твои последние клипы!!! А эти луки — бляха, как это всё фирменно! Поздравляю с премьерой!» — оставила свой комментарий Маша Ефросинина. «Вааау! Я какал в этом туалете», — не сдержался от отзыва и Алексей Дурнев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Канада виділить понад 2 мільйони доларів на виробництво БПЛА в Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua