News.ua


Песня украинской певицы подана на номинацию премии Грэмми

Август 28
12:23 2023

Песня украинской певицы подана на номинацию премии Грэмми

Фото: instagram.com/tina_karol

Песня Тины Кароль, создававшаяся с Дайан Уоррен, представлена на Грэмми.

Идея создания этой композиции появилась у певицы в начале полномасштабной войны в Украине, но долгое время она находилась в поисках композитора.


 

Песню украинской певицы Тины Кароль One nation under love, которую она написала вместе с американским композитором Даяном Уорреном, подали на номинации престижной премии Грэмми. Об этом артистка сообщила в эфире в Сніданку з 1+1.


 


Артистка надеется, что композиция сможет попасть в номинацию премии, а возможно даже одержать победу.


 


«Эта песня представлена на разные номинации Грэмми. Увидим! Даже наш симфонический оркестр также представлен в Грэмми. Далее увидим, дадут ли нам короткий шорт-лист или длинный. Я не знаю», — сказала она.


 


В то же время Тина Кароль рассказала, что идея песни One Nation Under Love зародилась у нее в начале полномасштабной войны и с тех пор искала композитора, который смог бы воплотить задуманное в жизнь.


 


«Я долго ходила с идеей, что это не просто должна быть песня, это не просто композитор должен быть, это не просто проект. Вот максимум, какой может быть, это должно быть максимум. Я обращалась ко многим продюсерам, менеджерам. На моем пути случались и те, кто говорил сделаем, а ничего не делали. Когда мы увиделись с Уоррен, она увидела этот огонь и что я уцепилась. Она сказала, что ей нравится моя энергия. Она необычайна, она реально поддерживает Украину», — поделилась исполнительница.


 


Следует заметить, что Даян Уоррен является автором песен для Уитни Хьюстон, Тины Тернер, Селин Дион, Леди Гаги, Шер и других культовых артистов.


 



 

Ранее сообщалось, что Тина Кароль представила песню, которую написала вместе с оскароносным композиором Даян Уоррен.


 


 


 


 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський подякував Австралії за новий пакет допомоги

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua