News.ua


Накануне выступления в Украине известный итальянский тенор получил тяжелую травму

Декабрь 01
01:44 2017

Накануне выступления в Украине известный итальянский тенор получил тяжелую травму
Всемирно известный тенор из Италии Андреа Бочелли упал с лошади, в результате чего получил серьезную травму черепа. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на Тgcom24. Данный инцидент, как отмечается, произошел в итальянской провинции Пиза, где у артиста есть его личная усадьба. Прибывшие медики скорой помощи обнаружили, что Андреа Бочелли находится в тяжелом состоянии, в частности, у него было спутанное сознание. Артиста доставили на вертолете в клинику. Никаких подробностей относительно состояния его здоровья пока нет.
Спустя некоторое время на своей странице в Facebook Бочелли написал, что он в порядке и в скором времени покинет стены больницы, если не возникнет осложнений.
«Дорогие мои, мне известно, что вы волновались за меня в последние часы. Я просто хотел бы вас успокоить и заявить, что со мной все вполне в порядке. Это было всего-навсего самое обычное падение с лошади», — сообщил он. Отметим, что уже 23 сентября в Киеве у Бочелли запланировано выступление на большом сольном концерте. Ранее сообщалось, что Мэрлин Мэнсон, известный рок-исполнитель, впервые за пять лет выступил в украинской столице.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua