News.ua


«Лупил шваброй по голове»: участница проекта «Від пацанки до панянки» рассказала, как она осиротела

Март 10
17:47 2020

«Лупил шваброй по голове»: участница проекта «Від пацанки до панянки» рассказала, как она осиротела
Пресс-служба Нового канала продолжает знакомить телезрителей с новыми участницами проекта «Від пацанки до панянки». В этот раз Екатерина Большакова из Николаева ужаснула сеть историей о смерти родной матери и отчима. Сиротой девушка стала в 14 лет. По ее словам, детство было адским. Екатерина рассказала, что все беды начались тогда, когда в их семье появился отчим. Мужчина постоянно бил ребенка, объясняя это тем, что так он воспитывает детей. «Я проклинаю тот день, когда он появился. Он постоянно меня бил, обосновывая, что так воспитывает. Но нельзя научить уму, лупя кого-то шваброй по голове. Отчим бил не только меня, но и маму. В частности, когда она была беременной. Мама даже пыталась повеситься из-за него», — рассказала Екатерина.
Девушка также вспоминает тот день, когда отчима не стало. Участница проекта сообщила, что мужчине проломили голову неизвестные, после чего он и скончался. Однако после его кончины испытания только начинались. Вскоре, после трагических событий, мама Екатерины, не смирившись с утратой мужа, запила, и через некоторое время умерла от цирроза печени. «Он шел в магазин скупиться, но по дороге ему проломили голову. Домой его привела соседка всего в крови. Я позвонила маме и рассказала о том, что отчим истекает кровью и хрипит. Но когда она приехала, он был уже чуть теплый. После его смерти я выдохнула. Думала, что все, наконец, наладится. Но мама очень переживала и запила. У нее появилось множество болезней, а впоследствии обнаружили и цирроз печени», — рассказала девушка. Так, единственным человеком, который мог ее удочерить, был дедушка, но из-за проблем с сердцем сделать это ему не позволили. Поэтому девушка попала в интернат. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Китай відправить зонд на зворотний бік Місяця

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua