News.ua


Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой

Март 19
11:49 2024

Кулинар считает, что песни Поляковой не актуальны в военный период

Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой

Клопотенко публично раскритиковал творчество Оли Поляковой instagram.com/polyakovamusic, facebook.com/yevhen.klopotenko

Популярный кулинар, блогер, ведущий и ресторатор Евгений Клопотенко негативно высказался о песнях известной украинской исполнительницы Оли Поляковой. В новом интервью YouTube-каналу «Це Ніхто Не Буде Дивитись» победитель пятого сезона «МастерШефа» назвал артистку «странным человеком».

Читай также: Приходько устроила романтическую фотосессию с мужем в Туннеле любви

Клопотенко заявил, что ему непонятны месседжи в творчестве Поляковой во время полномасштабной войны. По мнению кулинара, Оля ни разу не смотрела видео из фронта, поэтому ее треки не вписуются в нашу современную реальность. При этом Евгений добавил, что не знаком близко со звездой сцены и знает ее только по совместных съемках в различных шоу.

«Мы с Олей Поляковой во всех шоу снимаемся вместе. Но мы с ней из двух разных миров. Я не понимаю, как она в этом живет. Она для меня странный человек. Я говорю, что с ней близко не знаком, поэтому не могу оценить А какой образ, какой месседж она транслирует вообще не понимаю… Ты слушаешь песни и думаешь, как ты можешь настолько… Она, видимо, не смотрела ни одного видео с передовой… Но в то же время с ней все общаются, приглашают куда-то. Может, я чего-то не понимаю», — признался Клопотенко журналистке Эмме Антонюк.

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.

 

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фонд гарантування продає лот активів Укрбудінвестбанку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua