News.ua


«Каролина ты просто огонь»: Ани Лорак рассказала как появилась Diva

Апрель 27
08:57 2020

«Каролина ты просто огонь»:  Ани Лорак рассказала как появилась Diva
Певица Ани Лорак сегодня на пике популярности. Недавно вышло её новое шоу Дива, в основе его лежит история о Диве, которая живёт в разных эпохах. Она символизирует женщину, которая любит и может мечтать. Её грёзы постепенно сбываются. Дива-это образ всесторонней женщины, которая умеет любить, прощать и быть великодушной, вдохновляет других на хорошие поступки и подвиги. Дива, эту роль исполняет Ани Лорак, очень красива, умна, талантлива, остроумна и изящна.
Новое шоу артистки посвящено всем женщинам планеты. Это зрелище большого масштаба, ведь в его создании использовались передовые технологии. Множество спецэффектов и декораций были созданы с помощью цифровых технологий. Очень эффективно смотрится вращение сцены в разные стороны. Над созданием шоу трудилась команда настоящих профессионалов своего дела. В её состав входило около 200 человек, а это костюмеры, гримёры, администраторы, помощники, режиссёры, осветители и рабочие сцены. Все их усилия были направлены на успешное проведение концерта. Спецэффекты помогли в проведении шоу, они сделали его более зрелищным, помогли певице раскрыть новые грани её таланта.
В новое шоу Diva вошли как вновь созданные, так и старые композиции певицы. Все песни Ани Лорак сегодня очень популярны. Старые треки были отформатированы и представлены зрителям в новом звучании. Песни легко превращались в совершенно новые музыкальные композиции. Всё это стало возможным, благодаря новым аранжировкам композиторов. В шоу были использованы красочные костюмы женщин из разных эпох времени. Музыка звучала то нежно, то зажигательно, а сама Ани Лорак преображалась в ходе всего концерта. Она на протяжении всего вечера сменила более 30-и костюмов и нарядов.
Над их созданием трудились известные дизайнеры с мировыми именами. Шоу получилось очень зрелищным и эффективным. Артистка не боялась подниматься на тросе под самый купол здания. Она просто порхала по сцене, как бабочка, в красивом и ярком одеянии, очаровывая своим пением зрителей. Вот уже 20 лет она успешно работает на большой сцене. За это время было исполнено много популярных песен и композиций. Статус Дивы Ани Лорак заслужила сегодня по праву. Она это ещё раз доказала в этом красочном и популярном шоу. «Ты очень красивая девушка»: Ани Лорак поделилась новым фото, и восхитила своих поклонников.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Попри популярність Xiaomi SU7, авто потрапляє у багато аварій

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua