News.ua


«И где тут красавица? Вот Лиза — это да»: Алла Пугачева поздравила внучку с днем рождения, поссорив своих подписчиков

Сентябрь 11
18:17 2019

«И где тут красавица? Вот Лиза - это да»: Алла Пугачева поздравила внучку с днем рождения, поссорив своих подписчиков
Примадонна российского шоу-бизнеса, легендарная певица Алла Пугачева трогательно поздравила свою внучку Клаудию с днем рождения, передает replyua.net. Данный пост появился на личной странице певицы в «Инстаграм». Звездная бабушка выложила несколько фото девочки, а также написала, что она очень красивая. «Всего 7 лет, а уже видно какая красавица растет», — написала Алла Борисовна. Отметим, фото 7-летней девочки вызвали жаркие споры в сети.
Одни начали писать, что Клаудия похожа на Кристину Орбакайте. Другие же начали возражать, отметив, что ребенок копия отец. А третьи не согласились с примадонной, написав, что девочка не отличается красотой. «Обычная девочка с обычной внешностью. Единственное то, что внучка Пугачевой, а так в обычной жизни прошел бы мимо и не заметил», «Странно, что пишут «вылитая Кристина»? Мне кажется она очень похожа на папу», «Интеллигентная, утонченная красота! Здоровья, благополучия вашей семье, Алла Борисовна», «И где тут красавица? Вот Лиза — это да», «Да, обычная деревенская внешность», «А в кого ей быть красавицей? Обыкновенная девчонка. И не надо ей внушать, что она красавица», «Девочка — прелесть! Для каждой бабушки ее внуки самые-самые!», — написали люди.
«И где тут красавица? Вот Лиза - это да»: Алла Пугачева поздравила внучку с днем рождения, поссорив своих подписчиков Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни за добу 335 разів обстріляли Запорізьку область

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua