News.ua


«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети снова посмеялись над Волочковой

Январь 12
10:27 2019

«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети снова посмеялись над Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова продолжает размещать на своей странице в Инстаграме фото с Мальдивских островов. Как передает replyua.net, ранен она опубликовала новый снимок и похвасталась мальдивским загаром. При этом подписчики, как всегда, не оценили фотографию.
Дело в том, что Анастасия снова выбрала купальник, который очень ей не подходит. Нужно отметить, что Волочкова всегда предпочитает крошечные бикини очень ярких цветов, которые визуально еще больше увеличивают ее мощные плечи и сужают узкие бедра. Пользователи прокомментировали снимок. «Горите в аду те, кто продаёт Волочковой такие купальники», «Красивая и загорелая, но у вас плохой фотограф, такую красоту нельзя так плохо фотографировать», «В вашем возрасте очень вредно проводить столько времени на солнце», — пишут пользователи. Нужно отметить, что Волочкова вводит своих подписчиков в заблуждение.
Ранее она сообщила, что останется жить на Мальдивских островах, и в Россию будет приезжать только в случае крайней необходимости. Однако 11 января, в пятницу, папарацци заметили Волочкову в московском аэропорту — она дождалась своего багажа. При этом все пассажиры вокруг были одеты в зимнюю одежду, а Волочкова всё ещё мысленно отдыхала на Мальдивах: на ней было надето очень лёгкое летнее платье.
«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети снова посмеялись над Волочковой
«Горите в аду, кто продаёт ей такие купальники»: в сети снова посмеялись над Волочковой Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Анна Неплях высказалась о романах с нардепами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua