News.ua


«А вы на свою рожу посмотрите»: Терпение Волочковой лопнуло, и она сказала подписчикам все, что о них думает

Январь 04
09:46 2020

«А вы на свою рожу посмотрите»: Терпение Волочковой лопнуло, и она сказала подписчикам все, что о них думает
Анастасия Волочкова постоянно сталкивается с огромным количеством критики. Основная ее масса выливается на балерину именно в социальных сетях. Тем не менее, от этого Волочкова не стала делать меньше постов, либо же менять их направление и тематику. Она, как и ранее, продолжает постить давно надоевшие всем шпагаты и высказываться, относительно тем, по которым никто не интересовался ее мнением. Но, как оказалось, всему есть свой предел.
Дело в том, что недавно Анастасия опубликовала свой очередной снимок, на котором она запечатлена в привычной для себя позе – на шпагате. В комментариях под этим фото вскоре появился текст следующего содержания: «Ты не устала ноги поднимать, старушка». Неизвестно, почему именно этот комментарий вызвал столь огромную бурю эмоций у Волочковой, однако терпеть такое поведение фолловеров балерина не стала. «Я ноги не устану поднимать и в 60. А вы на свою рожу посмотрите. Жопу поднимите и принесите в зал, вместо того чтобы завидовать моему шапагату. Недолюбленная злая тетка», — ответила она хейтеру.
Следует отметить, что большинство фолловеров поддержали Волочкову, заявив, что для своих 43 лет балерина выглядит просто прекрасно, а ее тело находится в полном порядке. Все прекрасно понимают, что для этого Анастасии приходится прикладывать немалые усилия.
Читайте также: «Лучше уберите это фото»: пьяная Волочкова в мини-платье наделала шума в сети Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

у Москві загинув топ-менеджер роcійської ракетно-космічної корпорації

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua