News.ua


Законопроект о референдуме будет внесен в Раду в начале следующей сессии — Стефанчук

Январь 13
18:06 2020

Законопроект о референдуме будет внесен в Раду в начале следующей сессии - Стефанчук

Первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что законопроект о референдуме будет внесён на рассмотрение парламента в начале следующей сессии.

"У меня на руках сейчас распоряжение главы Верховной Рады о создании рабочей группы по разработке законопроектов о народовластии. Вы знаете, что эта рабочая группа собиралась уже 6 раз. Мы наработали целую структуру законопроектов, которые касаются народовластия. Оно не решается одним законом о референдуме, но он стал первым в нашей разработке. Я глубоко убеждён, что в начале следующей сессии он будет внесён на рассмотрение Верховной Рады", — заявил Стефанчук на заседании согласительного совета руководителей фракций и групп парламента в понедельник.

Нынешняя, вторая сессия Верховной Рады IX созыва, заканчивается в январе текущего года.

Теги: #референдум #рада #стефанчук

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цены на свинину в Украине снижаются

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua