News.ua


Рабинович в Харькове прокомментировал ситуацию с Кернесом

Октябрь 21
20:36 2020

Народный депутат, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович во время поездки в Харьков прокомментировал ситуацию с мэром города Геннадием Кернесом.

"Произошло несчастье. Гены нет. А те, кто от его имени управляют, я их не знаю. Я знаю только одно, что если бы был Кернес, то не было бы такого, что ОПЗЖ в Харькове, в городе, который уважает нашу партию, не дали бы повесить ни одного плаката. Этого Кернес сделать не мог. Это сделали те, кто сегодня собирается под его именем прятаться и управлять Харьковом, а это совсем другое дело, как говорят теперь уже в Одессе", — заявил нардеп.

Также Рабинович добавил, что не приехал бы в Харьков, если бы не сложившаяся ситуация.

"Поэтому, дорогие друзья, слова, выходящие из сердца, входят в сердце, я бы не приехал, если бы Гена был на месте. Сейчас я знаю, я даже не хочу больше говорить, я знаю другое — то, что происходит, делает не Кернес. Это связка, которую придумали "зеленые", чтобы под его видом управлять Харьковом. Дорогие друзья, я думаю, вы разумные люди и все-таки в данной ситуации сделаете правильный выбор. А выбор наш Александр Фельдман", — добавил политик.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Литва оголосила про виділення майже €10 мільйонів додаткової допомоги для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua