News.ua


Неля Штепа об исключении из партии «Мира и развития»: Я шла в политику не за мандатом

Ноябрь 21
00:26 2020

Партия "Мира и развития" заявила об исключении из своих рядов Нели Штепы и угрожает лишить ее мандата депутата Славянского горсовета за поддержку Павла Придворова на выборах мэра Славянска, пишет karachun.com.ua.

"Олигархи и их приспешники, которые стоят за Вадимом Ляхом и хотят грабить Славянск еще пять лет накинулись на меня со всей своей сворой. Я сделала абсолютно осознанный выбор, поддержав Павла Придворова. Я шла в политику не за мандатом, и не надо пугать тем, что вы его у меня отберете. Я шла в политику для того, чтобы реализовывать те программы, которые мною наработаны. При мне Славянск развивался, и я знаю, как вместе с Придворовым восстановить город, защитить людей и реализовать себя как управленца", — заявила Неля Штепа.

Она также отметила, что видит и знает, как исправить ситуацию в городе.

"Еще 5 лет с Ляхом город просто не выдержит. Мне болит за наш Славянск! Поэтому я призываю всех прийти и поддержать Придворова 22 ноября. Нельзя продаться за деньги олигархам, продать будущее нашего города и поддаться на их провокации. Призываю всех прийти на выборы и проголосовать за Павла Придворова", — отметила Неля Штепа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фахівці назвали 3 важливі причини, чому вам не варто вимикати смартфон перед сном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua