News.ua


Дочь Трампа сравнили с фруктом

Апрель 25
03:09 2017

Дочь Трампа сравнили с фруктом

Считать детей президента США Дональда Трампа преградой между отцом и «красной кнопкой» ошибочно

Об этом пишет автор Slate Марисса Мартинелли, передает newsonline24.

По ее словам, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер теперь оба являются ведущими игроками в Белом доме. Их часто называют смягчающими факторами влияния на президента, однако известный ведущий Джон Оливер в последнем шоу добавил демократам причин не спать спокойно по ночам.

Он сомневается в верности такого предположения, резонно заметив, что об эту супружескую пару на самом деле американцы знают недостаточно.

«Действительно ли Иванка положительно влияет на своего отца, о чем говорят люди? И что оправдывает серьезные обязанности Джареда Кушнера в Белом доме?», — задается вопросом Оливер.

На самом деле, когда речь заходит об Иванке Трамп, говорится в материале, то предположение о ее несогласии с отцом в чем-то не основано на фактических доказательствах. Напротив, в одном из недавних интервью Иванка избегала демонстрации своей четкой позиции по конкретным вопросам.

«О, это удобно, — заметил Оливер. — Поэтому мы должны просто хвалить, когда происходит что-то хорошее, и винить других в чем-то плохом». А ее супруг, пишет Мартинелли, был назначен ответственным за достижение мира на Ближнем Востоке, установление эпидемии опиоидов и перестройку федерального правительства.

«Конечно, он должен быть невероятно-невероятно квалифицированным человеком, верно? Да Кушнер действительно учился в Гарварде, он, возможно, помог с пожертвованием его отцу на сумму $2,5 млн, хотя его оценки SAT (тест для вступления в вуз) и средний балл в школе, как сообщается, не предполагали такого академического превосходства», — говорится в материале.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На 2024 рік в Україні заблоковано понад 2500 сайтів азартних ігор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua