News.ua


Volvo Trucks создает в Европе новую организацию для торговли грузовиками с пробегом

Май 02
16:15 2018

Volvo Trucks ищет новые пути расширения бизнеса по продаже грузовиков с пробегом на европейских рынках. В рамках этого процесса компания сейчас приводит в Европу Arrow Truck Sales – хорошо отработанную концепцию из США. Предприятие, основанное в Берлине, начнет продажи бывших в употреблении грузовиков всех брендов с осени 2018 года.

Arrow Truck Sales Inc., дочерняя организация Volvo Group Holding в Северной Америке, была основана в 1950 году и со временем превратилась в ведущего североамериканского поставщика ранее находившихся в эксплуатации грузовиков средней и большой грузоподъемности. Arrow завоевала репутацию солидного игрока на рынке грузовых автомобилей США, поставляя своим клиентам высококачественные авто с пробегом.

Новая компания, Arrow Truck Sales GmbH, будет работать независимо от Arrow в Северной Америке и от текущих операций с подержанными автомобилями, осуществляемых компаниями и центрами грузовиков Volvo Trucks в Европе. Она начнет деятельность как небольшая по масштабу организация, расположенная неподалеку от Берлина (Германия), рядом с аэропортом, маршрутами дальних дорожных перевозок и центром грузовиков Volvo в Вильдау (Volvo Truck Center Wildau).

«Подержанные автомобили – важная часть текущей модели бизнеса и в будущем, скорее всего, они будут играть еще более значимую роль благодаря росту спроса на гибкие решения в сфере собственности со стороны наших деловых партнеров», – отмечает Рогер Альм, президент Volvo Trucks Europe.

Управляющим директором Arrow Truck Sales GmbH был назначен Андреас Густафссон, работающий на Volvo с 2004 года. Микко Невала, который занимает должность директора по бывшим в употреблении грузовикам Volvo Trucks Finland, в новой организации стал директором по закупкам и продажам.

«Сегодня рынок грузовиков с пробегом приобрел ярко выраженный цифровой характер. И все же, именно онлайн-маркетинг и электронная торговля являются теми сферами, где мы видим возможности дальнейшего развития. Главное при этом сделать процесс поиска и приобретения высококачественного бывшего в употреблении грузовика максимально легким и удобным для клиента», – подчеркивает Андреас Густафссон, управляющий директор Arrow Truck Sales GmbH.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Андреас Густафссон, +46313226005, [email protected]

Сообщение Volvo Trucks создает в Европе новую организацию для торговли грузовиками с пробегом появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У мережі показали волохатого робота-собаку Sparkles, який вміє танцювати (відео)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua