News.ua


Названы самые качественные автомобильные моторы

Сентябрь 18
18:54 2021

Двигатель – это одна из самых важный частей автомобиля. Эксперты назвали лучшие моторы, сообщает sud.ua.

Среди малолитражных двигателей особое внимание получили атмосферные 1,6-литровые K4M на 102 л.с. от Renault и CWVA на 110 л.с. от Volkswagen. Также стоит отметить атмосферные «четверки» компании Toyota на 1,8 и 2,0 литра, которые можно встретить в Corolla, Avensis, Camry и RAV4.

Хорошо себя зарекомендовали и моторы серии F4R от Renault (Duster, Kaptur, Nissan Terrano) и 2,0-литровый «ниссановский» агрегат с индексом MR20DD от Qashqai и X-Trail.

Среди «шестерок» эксперты выделили бензиновые серии GR от Toyota, моторы серии GRD от Hyundai-KIA и моторы Nissan VQ. Из агрегатов на дизеле хорошую репутацию имеют моторы серии D4H от KIA-Hyundai и турбодизели BMW серий N57 и B47 на 3,0 и 2,0 литра соответственно.

Самыми надежными двигателями стали дизели V8 серии VD и бензиновые «восьмерки» серии UR. Если за машиной тщательно следили, то даже после пробега более 200-250 тыс. км она с ними проедет еще многие тысячи километров.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фонд гарантування продає лот активів Укрбудінвестбанку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua