News.ua


Довели до идеала: в Сети показали тщательно отреставрированный автомобиль производства ЗАЗ

Ноябрь 30
12:14 2021

Численность «живых» Запорожцев с каждым годом неуклонно сокращается, отчего их ценность в глазах коллекционеров и ценителей стабильно возрастает. Время от времени в Сети обнаруживаются просто идеальные экземпляры, об одном из которых рассказали «Новости и Факты».

На предоставленных снимках запечатлён ЗАЗ-968 за несколько дней до передачи будущему владельцу. Автомобиль выглядит так, будто только сошёл с заводского конвейера – он блестит свежей краской и хромированными элементами.

Реставраторы полностью разобрали машину, восстановив абсолютно все её детали. Как видно на фотографиях, в моторном отсеке, салоне и багажнике нет ни малейших намёков на коррозию или загрязнения, всю проводку заменили новой, да и ходовую часть, судя по всему, собрали «с нуля».

Мастера решили придать автомобилю чуточку современности, оснастив его современной аудиосистемой с динамиками, расположенными под задним сиденьем. Идеальный «Запорожец» произвёл на общественность большое впечатление – количество положительных оценок от интернет-пользователей измеряется тысячами, и мы всецело разделяем их точку зрения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua