News.ua


Дилерская сеть Citroën Группы компаний АИС объявляет о продаже лимитированной партии автомобилей по акционным ценам!

Июль 24
13:44 2018

От модели 2 CV до CX, от Traction Avant до Méhari, от Type H до Visa, от CX до C4 Cactus и, наконец, вместе с концепт-каром CXPÉRIENCE, C3 Aircross и Новый C4 Cactus – многие годы Citroën наблюдает за жизнью людей. Вдохновленный их мечтами о приключениях, экскурсиями с семьей и путешествиями с друзьями, бренд разрабатывает автомобили, идеально подходящие под стиль их жизни. Автомобили Citroёn – это максимум современного оснащения для максимального комфорта и безопасности, а также для экономичной езды. Каждый автомобиль модельного ряда Citroёn – это уникальный стильный дизайн, утонченный интерьер, а также инновационные фирменные технологии. Citroën созданы людьми для людей: они полезны, приятны и просты в использовании.

Дилерская сеть Citroën Группы компаний АИС объявляет о беспрецедентном предложении покупки новых автомобилей Citroën. Только 55 автомобилей таких моделей как C-Elysee, С1, С3, C3 Aircross, С4, C4 CACTUS, DS 4, Berlingo, Jumper можно приобрести по специальным акционным ценам.*

Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не готовых тратить сразу всю сумму, Citroёn предлагает фирменные программы кредитования и лизинга**. Процедура оформления сделки проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

Еще больше возможностей покупки нового Citroën по программе трейд-ин. Оценка и выкуп автомобиля клиента проводится в дилерском центре в течении одного дня. А в случае совмещения кредита и трейд-ина сумма первоначальных инвестиций может вообще не потребоваться или даже наоборот – АИС доплатит деньги (в случае, если сумма выкупа авто с пробегом превысит сумму первого взноса по кредиту).

Воспользуйтесь нашими предложениями и обеспечьте себе комфортное и безопасное путешествие на любимом автомобиле.

Склад автомобилей по специальным акционным ценам ограничен. Акция действует с 20 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. или до окончания склада акционных автомобилей.

Предложение действует в дилерской сети Citroën Группы компаний АИС в городах:

АИС Ситроен Центр, Киев – http://citroen-center.com.ua

Ситроен АИС Авто-Юг, Одесса – http://citroen-odessa.com.ua

Ситроен АИС Запорожье – http://citroen.zp.ua

Ситроен АИС Чернигов – http://citroen.cn.ua

Ситроен АИС Житомир – http://zhitomir.ais.ua

Ситроен АИС Черкассы – http://cherkassy.ais.ua

Ситроен АИС Полтава – http://poltava.ais.ua

Информацию о наличии акционных автомобилей и их стоимости можно узнать в дилерских центрах Ситроен АИС. Информация о Группе компаний АИС, предоставляемых услугах, предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения на сайте http://ais.ua или по тел. 0 800 500-205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

* Акционное предложение действует на автомобили 2017 г.в. Стоимость на каждый акционный автомобиль уточняйте у Продавца.

** Услуги кредитования, лизинга и страхования осуществляются компаниями партнерами (банки, лизинговые и страховые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Сообщение Дилерская сеть Citroën Группы компаний АИС объявляет о продаже лимитированной партии автомобилей по акционным ценам! появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни за добу 335 разів обстріляли Запорізьку область

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua