News.ua


Номинант конкурса «Лучшая СТО 2017» из Броваров

Август 13
12:29 2017

Наличие мандата Бош Авто Сервис говорит о многом. Это подтверждение того, что здесь работают квалифицированные, обученные специалисты, применяется современное оборудование, качественные запчасти, а на выполненную работу предоставляется гарантия.

Что касается «Бош Авто Сервис » на базе СТО «Бровакар», то эта станция техобслуживания работает на рынке автосервиса уже более 15 лет. Началом активности можно назвать организацию продажи запчастей для автомобилей Skoda. В 2003 году открылась первая профессиональная мастерская по обслуживанию моделей этого бренда в городе Бровары. Даже не будучи сетевой станцией, «Бровакар» быстро завоевало успех среди автовладельцев, поскольку обладала большим ассортиментом запчастей и предоставляла быстрое и качественное обслуживание. К 2012 году спектр автобрендов, обслуживаемых СТО, несколько расширился, поэтому мастерская переехала в большее помещение.

1 из 6

Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар

В 2014 году, ознакомившись с технологиями и бизнес-процессами Bosch, руководство станции приняло решение привести оснащение и стандарты обслуживания в соответствие с требованиями Bosch. Благодаря этому все специалисты станции проходят регулярные тренинги в столичном учебном центре компании Бош.

Сегодня СТО Бош Авто Сервис «Бровакар» предоставляет услуги по плановому техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению автополомок, установке дополнительного оборудования на автомобили. Здесь на 16-ти постах выполняют плановое ТО, диагностику, ремонт ходовой части, электрики/электроники, двигателя и его систем, рулевого управления, также выполняют обслуживание автокондиционера и тормозной системы, шиномонтаж, развал-схождение (3D-стенд).

1 из 8

Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар
Бровакар

Согласно требованиям стандартов цивилизованного автосервиса, есть на «Бровакар» и комната, где клиенты могут в комфортных условиях подождать, пока их автомобиль находится на обслуживании. Одним словом, на этой станции есть все, что нужно хорошему автосервису. Жители Броваров могут гордится такой СТО!

конкурс «Лучшая СТО 2017»

Запись Номинант конкурса «Лучшая СТО 2017» из Броваров впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Укрпошта" про продаж своїх старих авто на аукціоні: "Ні, не йоб**лись"

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua