News.ua


Apple нет равных по качеству технической поддержки

Март 11
17:27 2017

Apple нет равных по качеству технической поддержки

Если при покупке нового компьютера для вас приоритетным является качество технической поддержки, то, в соответствии с последним рейтингом Laptop, вам без сомнения нужно обратить внимание на MacBook.
Журнал сравнил 10 самых популярных производителей компьютеров, оказывающих техническую поддержку в 2017 году. В соответствии с результатами, Apple оказалась абсолютным лидером. По общей оценке технического обслуживания в нынешнем году, производитель Mac заработал 93 балла, опередив ближайшего преследователя на 5 очков.
«Apple оказывает лучшие услуги в плане технической поддержки своей продукции и этот год не стал исключением, – заявили авторы исследования. – На сайте Apple правильно организован раздел FAQ, на основе поиска и технических пособий, который быстро дал нам ответы на все вопросы, входящие в перечень обязательных вопросов при проведении тестирования».

В рейтинге журнала Apple стала лидером благодаря безупречной поддержке по телефону, в чате и веб-ресурсах, включая Twitter. По этим же критериям производитель Mac опередил Acer, результат которой 88 балла и Lenovo с 86 баллами. Хуже всех техническую поддержку покупателям оказывают Samsung и MSI, которые заработали 67 и 63 балла соответственно.
«Практически нет производителя – или дистрибьютора, если уж на то пошло – застрахованного от гнева пользователей, столкнувшимися со сложностями в работе или техническими неполадками, – отметили исследователи. – Но, то, как компании справляются с задачами обслуживания своих клиентов, аппаратных средств и программного обеспечения, в конечном итоге определяет их истинную надежность и будущие продажи».

Качество службы поддержки Apple на протяжении последних нескольких лет, в сочетании с популярностью iPhone и iPad стимулируют продажи Mac. В предыдущем квартале Apple продала рекордные 5,374 млн компьютеров.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Статки Ілона Маска за 5 днів збільшилися на 37 млрд доларів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua