News.ua


Кроссовер Peugeot 2008 получил новый силовой агрегат и цену от 435 000 грн

Май 15
15:09 2018

Кроссовер В-класса Peugeot 2008, который входит в тройку бестселлеров французского бренда, становится еще более привлекательным благодаря новому двигателю и коробке передач. Бензиновый двигатель 1.2 PureTech 82 л.с. теперь доступен в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Эта пара отлично подойдет тем водителям, которые ценят экономичность и комфорт в автомобиле.

Расход топлива в смешанном цикле Peugeot 2008 в данной модификации cсоставляет всего 4,9 л на 100 км пробега. Данный силовой агрегат не только экономичный, но и отвечает современным нормам экологических выбросов Евро-5.

Peugeot 2008 с двигателем 1,2 PureTech 82 л. с. и 5-ст. МКП предлагается в комплектации Active. По умолчанию в нее включены 6 подушек безопасности, круиз-контроль, системы активной безопасности ESP, EBA, ABS, система помощи при старте на подъеме и другие.

Комфорт в салоне обеспечивают климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, пакет «Обзорность», который состоит из датчиков света и дождя, а также зеркала заднего вида с электрохромным покрытием.

Peugeot 2008

Комфорт для водителя и пассажиров обеспечивает мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также 6-ю динамиками, USB-разъемом, поддержкой протокола Bluetooth, которая позволяет управлять основными системами автомобиля.

Цена на стильный кроссовер стала еще доступнее и стартует с отметки в 435 000 грн. Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, Peugeot предлагает фирменные программы финансирования в кредит и лизинг. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

Автомобиль с новым силовым агрегатом можно заказать во всех официальных дилерских центрах Peugeot, начиная с мая 2018 года.

О компании Peugeot

Удовольствие от активного вождения, элегантный дизайн и бескомпромиссное качество подчеркивают стремление компании удовлетворять потребности клиентов и дарить им эмоции, ассоциируемые с автомобилями Peugeot.

10 000 дилерских центров Peugeot в 160 странах мира позволили компании увеличить объемы глобальных продаж в 2017 году на 10,4% и продать 2 119 845 автомобилей. Peugeot совмещает высокие стандарты качества, привлекательный дизайн и эмоции, чтобы утвердиться в роли ведущего мирового бренда.

История компании, начавшаяся в далеком 1899 году, выходит на новый виток своего развития благодаря очередной победе Peugeot 3008 DKR Maxi в ралли «Дакар-2018».

Сообщение Кроссовер Peugeot 2008 получил новый силовой агрегат и цену от 435 000 грн появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Міністр оборони Австралії приїхав у Львів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua