News.ua


Украинцев зацепила история погибшего героя АТО

Октябрь 03
12:33 2017

У солдата осталась семья

23 сентября на Донбассе погиб Роман Долгий.

Об этом написал в сети волонтер Ян Осока, попутно рассказав, кем был украинский солдат. Роман погиб в результате огнестрельного ранения с близкого расстояния около 4:00 в районе села Новоалександровка Попаснянского района Луганской области. Его похоронили 27 сентября в Первомайске. У солдата остались бабушка, мать, отчим, младший брат и любимая девушка.

“Для него уже никогда не придет октябрь. Он не увидит первый в этом году снег. Не обнимет, не поцелует девушку, не постучит в дверь дома. Большинство из нас спали, когда он сделал свой последний вздох. Большинство из нас прочитали скупую весть о его гибели и перевернули страницу дальше. Подождите. Подождите и положите в свою память рассказ об одном солдате, благодаря которому вы увидите следующее утро. Роман во всех смыслах был положительным человеком, любил жизнь и радовался ей, он умел ценить, то, что у него было, и мечтал начать строить свою счастливую семейную жизнь, очень хотел удочерить дочь своей девушки. Но так и не успел”, – написал волонтер.

“Для него уже не придет октябрь, однако он уже пришел для нас. А дальше будет зима, лето, радости, переживания, ссоры, любовь, книги, работа, отпуск, вечера, утренники, спокойствие. Дальше будет та же самая жизнь, к которой мы так привыкли, а на кладбище будет лежать один из тех, кто нам ее обеспечил”, – отметил Осока.

Читайте также:

Скандальный экс-регионал показал, как отъедается в Европе

Солдаты ВСУ уничтожили ДРГ.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что недавно, 10-я горно-штурмовая бригада отмечала годовщину создания.

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that
supports HTML5 video

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Камера iPhone 16 Pro отримає п’ять основних оновлень, включаючи 6-кратний телеоб’єктив

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua