News.ua


Власти Афганистана назвали число погибших при нападении на отель в Кабуле

Январь 21
08:55 2018

В Кабуле боевики напали на отель Intercontinental Reuters

При нападении на отель в Кабуле погибли пять человек, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщает TOLOnews со ссылкой на афганское МВД.

Новости по теме: Армия Афганистана уничтожила более 60 боевиков ИГИЛ, – источник

Как сообщается, в ходе спецоперации силовики спасли 100 постояльцев отеля. Представитель МВД отметил, что среди погибших и пострадавших не было иностранцев.

По данным телеканала, в отеле также произошел пожар, внутри была слышна стрельба и взрывы. Люди спасались, пытаясь спуститься с балконов. Спецслужбы ликвидировали двух нападавших. Накануне вооруженные люди захватили заложников в отеле в Кабуле.

Новости по теме: Взрыв на похоронах губернатора провинции Нангархар в Афганистане: 17 погибших, 13 раненных Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нафтогаз заявляє про ризики для газопостачання у Черкаській області

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua