News.ua


В мире резко обвалились цены на нефть

Июль 11
13:02 2018

В мире резко обвалились цены на нефть
Результаты торгов на сегодняшнее утро, 11 июня, продемонстрировали существенное снижение мировых цен на нефть эталонных марок, передает replyua.net. В частности, цена августовских фьючерсов на североморскую нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures по состоянию на 11:20 по Киеву снизилась на 1,68 доллара (2,13%) – до 77,18 доллара за баррель. При этом нефть WTI с поставкой в августе на онлайн- торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) подешевела на 0,66 доллара (0,04%) – до 73,45 доллара за баррель.
Причиной снижения цен на нефть стало резкое уменьшение запасов «черного золота» в США. В том числе, по информации Американского института нефти (API), запасы на прошлой неделе снизились на 6,8 млн баррелей до 410,1 млн по сравнению с прогнозом снижения на 4,5 млн баррелей.
По мнению экспертов, давление на котировки оказали планы американских властей ввести дополнительные пошлины на товары китайского производства на 200 млрд. долларов. Прежде Вашингтон ввел ввозные пошлины на товары из Китая на общую сумму 34 млрд. долларов.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Тимошенко полчаса рассказывала, что «кто-то» уничтожил армию, а, оказалось, что этот «кто-то» имеет ту же подпись, что и Юлия Владимировна

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цены на свинину в Украине снижаются

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua